Лайм ФХ ООО «Открытые Инвестиции» отзывы реальных клиентов 2022

Платформа работает бесперебойно, сделки срабатывают быстро. Меня полностью устраивает сотрудничество. Компания заботится о своих пользователей, поэтому для новичков были созданы обучающие материалы. Если вы были или являетесь клиентом форекс-брокера Лайм ФХ, оставляйте свои впечатления о работе компании на нашем сайте.

  • Сейчас, подковав скилы, зарабатываю на трейдинге от 600 у.е.
  • С такой организацией торговля дело комфортное.
  • Сотрудничаю и не знаю проблем с выводом заработанных денег.
  • Спасибо Лайм ФХ, что помог поверить в себя и предложил комфортные условия для торговли.

Быстренько зарегестрировался и начать торговать на платформе. Крутые курсы созданы для новичков, мне весьма помогли обучиться азам трейдинга, потому что я ноль в этих делах. Очень благодарен брокеру за весомую помощь на первых этапах торговли. Курсы, мастер-классы, обсуждение с тренерами – помогли мне подняться на хороший уровень и достойно зарабатывать . Быстрая скорость проведения операции, платформа никогда не виснет , работает стабильно.

МТС Инвестиции

Брокер регулируется государственным учреждением и имеет крупный уставный капитал. Клиентам с разным опытом торговли на бирже доступен огромный выбор обучающих материалов. Доступно несколько типов счетов, а минимальный депозит составляет всего 100 USD.

Брокер разберет главные моменты, почему не получается достичь поставленной цели и направит в нужную сторону. Брокерская компания Лайм ФХ начала предоставлять услуги клиентам в 2016 году. Деятельность конторы регулирует Национальный Банк Беларуси. Насколько форекс брокер limefx сотрудничество с фирмой безопасно для инвесторов, читайте в этом обзоре. Выбрал Инвестиционный счет, минимальная стартовая сумма — 75 тыс. Обладателям такого счета открывается доступ к дополнительным сервисам от партнеров компании «Лайм ФХ».

Нажимая кнопку «Отправить отзыв», я принимаю условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения. Участие в партнерской программе открывает доступ к неограниченному заработку. Для привлечения трейдеров на платформу можно использовать баннеры, видеоролики и другие инструменты.

Постоянно развиваются и масштабируются, кто уже давно с компанией , тоже заметил. Сайт понятный, работает стабильно, связь с брокером есть. Условия топовые, подходят для активной торговли. Инструментов более чем достаточно, чтобы эффективно торговать. Исполнение хорошее, нет на что жаловаться. Вывод никогда не затягивали, все в сроки.

Торговые платформы

Брокер Лайм ФХ приложил много усилий, чтобы создать лучшие условия для своих клиентов, и они ценят это. Однако конкурентам не дает покоя успех компании в среде профессиональных трейдеров, поэтому они заказывают плохие отзывы у копирайтеров. Мне, как клиенту Опен ФХ, неприятно читать лицемерные отклики о брокере, который не мешает мне зарабатывать и предоставляет хорошие условия. Но тогда логичный вопрос, на чем же при низких комиссиях, как у их конкурентов, зарабатывать?!

Лайм ФХ отзывы

Также имеются инвестиционные программы с интересными условиями. Единственное, нет возможности открыть сегрегированный счет, а так, всё на довольно высоком уровне. Для совершения торговых операций клиентам брокера доступен популярный торговый терминал MetaTrader 4. В качестве дополнительного бонуса клиенты Лайм ФХ могут бесплатно получить три торговые панели. Для инвесторов Лайм ФХ предлагает инвестирование в рекомендуемых трейдеров либо портфельное инвестирование. Насколько это эффективно и безопасно судить сложно, поскольку никакой статистики в открытом доступе на сайте компании не приводится.

Цели сбора персональной информации пользователя

Клиенты Опен ФХ получают своевременную техническую поддержку по любому вопросу. Помощь клиентам и их комфорт являются приоритетом для компании. Один из трейдеров поделился мнением в своем комментарии. Компания Лайм ФХ https://limefx.live/ стремится обеспечить клиентам максимальное качество исполнения ордеров. При этом, особое внимание уделяется отсутствию проскальзываний, ведь это один из главный критериев при оценке клиентом качества исполнения.

Операции с деньгами в указанные сроки проходят. Ну банк один раз затуплял и пришлось две недели перевод ждать и носиться к ним в офис с вопросами. Такое и при обычном переводе от друга может случиться. Если судить объективно, то вполне неплохой, рабочий брокер. Даже бывшие работники этой компании отзываются о ней негативно. Бизнес ведется как попало, начальство постоянно меняет приоритеты и направления развития.

В Соглашении, которое размещено на официальном интернет-ресурсе Опен ФХ, есть пункт 13.2, который гласит об отказе ответственности от рекомендаций, которые она преподносит своим клиентам. То есть когда финансовые аналитики говорят, что делать и как торговать, не верьте им. В случае негативного результата, они имеют полное право сказать, что не нужно было их слушать и они не виноваты.

Трейдерам известно, что в оффшорных форекс-компаниях банковская комиссия при выводе средств может достигать $80 за один перевод, а в отдельных случаях — превышать эту сумму. MT4 представляет собой безопасное и современное программное оборудование, которое поможет оптимизировать процесс трейдинга. Также для клиентов доступно тестирование индикаторов, бесплатные сигналы и стратегии. Доступна как веб-версия, так и ПО на компьютер или смартфон. Понятно, что супер высокой доходности ожидать не стоит и никто вам просто так 100% к депозиту не накинет и закрытых сигналов не подкинет.

Лайм ФХ отзывы

Комиссия за операции есть, но она минимальная – 0.01%. Брокер Лайм ФХ не первая компания, с которой я сотрудничал, поэтому мне есть с чем сравнивать. Нареканий на сотрудничество с брокером Лайм ФХ у меня нет. Есть возможность подковать скилы, пройдя бесплатное обучение.

отзывов

Организация Опен ФХ — исконно белорусский брокер, НЕ оффшорный брокер. Лайм ФХ предоставляет качественные условия для торговли на финансовом рынке и гарантирует беспрепятственный ввод и вывод средств. Его обещания подкрепляются реальной лицензией, которая выдана Национальным банком Республики Беларусь. Лайм ФХ — это первая лицензированная брокерская компания Республики Беларусь. (Свидетельство о включении в реестр форекс-компаний Национального банка).

  • В принципе, никаких негативных моментов с брокером не было.
  • Отличное исполнение через брокера Лайм ФХ для клиентов как “свет в окошке”, посмотрите, что они пишут.
  • Модуль мгновенно выставит стоп лосс и тейк профит по заданным вами ранее параметрам.
  • Клиенты хорошо осведомлены тем, как работает компания Лайм ФХ.
  • Вполне адекватный, со средними комиссиями.
  • Всегда оперативно реагируют на запросы, помогли пройти процедуру верификации, долго возиться с этим не пришлось.

Я в трейдинге новый, и решил воспользоваться советами личного трейдера. Как итог мне давали советы, которые прям направлены на то, чтобы слить весь мой баланс. И это я не говорю про задержки при размещении ордера, которые составляют более 5ти секунд.

Задержался, потому что условия адекватные и с выплатами проблем нет. За год сотрудничества ни разу не было задержек. Платежи всегда зачисляются на банковскую карту в полном объеме. Раньше столько повидал нечестных брокеров, благо, что в этот раз нашел порядочную организацию. Здорово то, что у Лайм ФХ предусмотрено обучение для новичков и тех, кто хочет повысить свою квалификацию. Плюс к тому — профессионалы готовы помочь в совершении сделок онлайн.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *