Что такое ZKSwap? Как проект использует технологию ZK-Rollup?

Наш среднесрочный план – сотрудничать с криптовалютными биржами и криптокошельками по использованию стандартного протокола Layer 2 от ZKSwap. Поддержка свободной передачи всех токенов ERC20, включая стейблкойны, включить частный трансфер и свопы. В настоящее время держатели ZKS токенов могут принимать участие в различных мероприятиях сообщества ZKSwap, включая майнинг ликвидности и майнинг на основе стекинга , за щедрые вознаграждения. Кроме того, пользователи, участвующие в майнинге на основе стекинга в течение 360 дней, также получат gZKS для будущего управления платформой, что дает им такие права, как голосование и листинг.

zkswap биржа

Вдобавок к этому ZKSpeed также предлагает резервное копирование в цепочке для обеспечения большей безопасности и действительности свопов, подкрепленных доказательством с нулевым разглашением. На сегодняшний день основная сеть ZKSwap запущена и работает уже более месяца, и никаких сбоев или проблем нет. Торговая емкость ZKSwap в 100 раз больше, чем у Uniswap, при этом его газ составляет лишь 1/100 от объема на Layer 1 в Ethereum. Кроме того, транзакции, обмен токенов и добавление ликвидности на Layer 2 выполняются в режиме реального времени без платы за газ.

Метка: ZKSwap

На ZKSwap пользователи торгуют друг с другом напрямую через смарт-контракты Ethereum. Они также могут добавлять активы в пул ликвидности ZKSwap. В том же месяце проект привлек $1,7 млн инвестиций от Bixin, SNZ, FBG и Longling Capital. На данный момент ZKSwap активно участвует в других серьезных проектах с целью ускорить процветание экосистемы Layer2 за счет сотрудничества. ZKSwap оптимизирует свой продукт за счет технических улучшений и итераций продукта, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем.

  • В ноябре L2 Lab получила $1.7 млн на разработку биржи, при этом в раунде финансирования участвовали компании Bixin Capital, SNZ Capital, FBG Capital и Longling Capital.
  • Размер вознаграждений пользователей зависит от процентного соотношения депонированных ими средств.
  • На основе технологии доказательства с нулевым разглашением расширение достигается за счет упаковки и агрегирования транзакций в сети Layer 2 и передачи данных по цепочке.
  • В начале сентября листинг токена dYdX провели торговые платформы MEXC Global, OKEx, Gate.io, Poloniex, Huobi, Uniswap и Sushiswap.
  • По цепочке, он может доказать действительность всех транзакций и гарантировать доступность данных.

Gate.io поддержит эту раздачу и начислит токены ZKS держателям ZKS. Из-за огромного количества токенов раздачи рыночная цена может колебаться. Чтобы избежать возможных резких колебаний, Gate.io приостановит торговлю ZKS во время раздачи. Пользователи, у которых есть открытые ордера на рынках ZKS, особенно на покупку, могут корректировать свои ордера до возобновления торгов согласно с рыночными условиями. Компания L2 Lab объявила об официальном запуске децентрализованной биржи ZKSwap, построенной на базе решения второго уровня для сети Эфириума ZK-Rollups.

Другие криптовалюты категории “Токен децентрализованной биржи (DEX)”

Курс ЗКСвапа в реальном времени ко всем валютам мира в онлайн режиме, ежеминутно на биржах криптовалют. Именно эти проблемы, по мнению представителей L2 Lab, являются «бутылочным горлышком» для развития отрасли DeFi. Тем более, что количество транзакций в сети Эфириума в январе достигло рекордного показателя в 37 млн. Благодаря использованию ZK-Rollups и применению доказательств с нулевым разглашением разработчики ожидают значительного увеличения пропускной способности сети и снижения комиссий при обработке сделок. «ZKSwap теперь полностью функциональна и очень удобна.

  • Несколько пруверов активно запрашивают задачи доказательства на сервере Prove Server и отправляют их обратно на сервер Prover после создания доказательства.
  • Процесс транзакции в ZKSwap — это, по сути, процесс обновления дерева состояний.
  • «Многие члены команды присоединились к криптоиндустрии в 2013 году и начали активно исследовать решения на основе доказательства с нулевым разглашением в 2018 году.
  • После этого они могут вывести токены на Ethereum-кошельки.
  • На ZKSwap пользователи торгуют друг с другом напрямую через смарт-контракты Ethereum.
  • Команда также расширит возможности собственного токена ZKS, чтобы ZKS мог играть важную роль во всех основных публичных сетях.

После начала торгов цена dYdX мгновенно выросла более чем на 1100% и превысила $30. 15 ноября токен торгуется на уровне $14,6, а его капитализация составляет $909 млн, по данным CoinGecko. В августе децентрализованная криптобиржа dYdX выпустила собственный токен и раздала 50% выпущенных цифровых монет пользователя торговой площадки. 7,5% выпущенных токенов (75 млн) получили пользователи, совершившие хотя бы одну операцию на dYdX до 26 июля при условии, что они провели хотя бы одну сделку на бирже в августе. Команда ZKSwap в ближайшее время планирует выпустить в общей сложности 80 миллионов токенов ZKS (около 300 миллионов долларов по текущей цене) держателям ZKS до запуска основной сети.

Он считает, что BTC – товар, а не ценная бумага и продвигается он так же, как и обычные товары. А сеть Биткоин он сравнил с железной дорогой, интернетом и телефоном. Новая версия будет запущена на первом уровне сети Ethereum. Разработчики проекта объявили, что после этого планируется реализация и на 2 уровне.

• Решение Zkspeed использует алгоритм PLONK на базе графического процессора, который более чем в 3 раза быстрее, чем обычный алгоритм на базе процессора. А использование аппаратного оборудования высшего класса значительно сократило время, необходимое для создания доказательств, и повысило производительность системы. Разработка ZKSwap на ранней стадии в основном велась в скрытом режиме.

Предлагающий блок объединит транзакции и сгенерирует новый блок. Для хранения токенов, депонированных пользователями, при записи и проверке обновлений статуса уровня 2 и соответствующих доказательств. Эти смарт-контракты являются ключевым звеном, соединяющим внутри и вне цепочки. Ончейн, офчейн сервера, системы доказательства с нулевым разглашением и интерфейсного пользовательского интерфейса. По цепочке, он может доказать действительность всех транзакций и гарантировать доступность данных.

Создать новый аккаунт

Это было связано с внутренним и внешним регулирование, характеристиками проектов DEX и необходимостью держаться подальше от общественного мнения.

  • В конце октября цена токена 1inch установила исторический максимум на уровне $8,6.
  • Смарт-контракты ZKSwap — ключевое звено между Ethereum и сервером биржи.
  • Поддержка свободной передачи всех токенов ERC20, включая стейблкойны, включить частный трансфер и свопы.
  • После начала торгов цена dYdX мгновенно выросла более чем на 1100% и превысила $30.
  • Многие члены команды присоединились к блокчейн-индустрии в 2013 году и начали энергично исследовать доказательство нулевого знания в 2018 году.

Если сам Максвелл, который, мягко говоря, не относится к числу почитателей альтернативных криптовалют, посчитал Monero “интересной” и “полезной” разработкой, следовательно, она на правильном пути. Многие члены команды присоединились к блокчейн-индустрии в 2013 году и начали энергично исследовать доказательство нулевого знания в 2018 году. Рыночная капитализация составляет $501 млн., а ежедневный объем торгов равен $85,5 млн. Все держатели токенов ZKS могут проголосовать за это предложение, и только предложение с большинством голосов будет принято, а команда разработчиков несет ответственность за его реализацию. Учитывая акцент ZK-Rollup на безопасности, DEX, основанный на этой технологии, является будущим трендом развития. На первый взгляд ZKSwap — это DEX, похожий на AMM-модель Uniswap, но с точки зрения базовой технологии и пользовательского опыта между ними есть определенные различия.

Новости и статьи

Важным аспектом для пользователей является возможность перемещения ликвидности между блокчейнами. Транзакции, которые будут выполняться на втором уровне, отразятся на масштабируемости сети. Биржа идет к тому, чтобы ее клиенты ежедневно пользовались безгазовыми переводами в пределах предустановленных ограничений. Отмечается, что у поставщиков ликвидности не должно возникнуть никаких проблем при миграции.

Узлы обычных учетных записей могут иметь любое количество конечных узлов (10 уровней), каждый конечный узел представляет тип токена и его количество; в одном аккаунте не может быть повторяющихся типов токенов. Децентрализованная биржа ZKSwap раздаст 80 млн собственных токенов ZKS. Новая версия будет поддерживать пользовательские листинги и невзаимозаменяемые токены .В третьем квартале 2021 года биржа выпустит SDK для платежных приложений и сервисов на базе ZKSwap. В течение первого дня с момента запуска, ZKSwap набрала 62 миллиона долларов ликвидности и 72 миллиона долларов заблокированных активов. На этот раз инвестор наехал на руководителя крупной брокерской компании, Питера Шиффа. Тот является сторонником того, что биток – ценная бумага и ждет дна на уровне $10 000, поэтому нелюбовь Сейлора к нему закономерна.

Биткоин-фьючерсы перевалили за $14 млрд

Пользователи ZKSwap могут торговать Ethereum и токенами стандарта ERC-20, а также зарабатывать управленческие токены биржи в комьюнити-майнинге .Владельцы ZKS могу… На данный момент общий объем активов ZKSwap вот-вот превысит отметку в 1 миллиард долларов, а общая стоимость ликвидности превысила 800 миллионов долларов. Monero высоко оценил легендарный Грег Максвелл, разработавший ядро биткоина.

После этого они могут вывести токены на Ethereum-кошельки. Смарт-контракты ZKSwap — ключевое звено между Ethereum и сервером биржи. Сейчас каждый день возникает примерно bitclub network 1800 новых монет. Пользователи, владеющие ZKS, могут участвовать в управлении ZKSwap, голосовать или обещать перечислить токены, а также быть узлом PoZK уровня 2.

TRON DAO Reserve отвечает на вопросы, касающиеся стабильной монеты USDD

ZKSwap предоставляет поставщикам ликвидности и трейдерам сверхвысокую пропускную способность своповой инфраструктуры, а транзакции не требуют каких-либо сборов за газ. Является расчетным токеном протокола ZKSwap (протокол Swap на основе ZK-Rollups). Это совершенно новый протокол обмена, основанный на технологии ZK-Rollups.Недавно проект был усовершенствован и переименован в ZKSpace. Сервер доказательств отправляет zk-SNARK смарт-контракту ZKSwap в Ethereum. Разработчики подчеркивают, что «все операции BSC ZKSwap Layer2 бесплатны для пользователей, включая транзакции, торговлю, снятие средств, добавление ликвидности, удаление ликвидности, участие в майнинге и т.д». Смарт-контракт ZKSwap получает zk-SNARK и подтверждает транзакции пользователей.

Ну судя по условиям, снимок баланса будет сделан 25го в 5 утра. С токенами ничего делать нельзя до этого момента, ни продавать, ни выводить. В ноябре L2 Lab получила $1.7 млн на разработку биржи, при этом в раунде https://coinranking.info/ финансирования участвовали компании Bixin Capital, SNZ Capital, FBG Capital и Longling Capital. Авторизуясь, вы соглашаетесь с Правилами пользования сайтом и даете согласие на обработку персональных данных.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *