Отзывы о tradeallcrypto 2022 о бирже криптовалют от реальных людей, официальном сайте, торговых условиях

Торговать удобно, интерфейс информативный и удобный, поэтому новички смогут быстро разобраться. Хорошая биржа с качественным оформлением и организацией рабочего процесса. Торговать легко, все просто и понятно, подойдет как для новичков так и для профессиональных крипто трейдеров.

tradeallcrypto

Доступно около 60 активов и более 100 торговых пар, список регулярно пополняется. Чтобы пополнить или снять средства, напротив нужной валюты достаточно нажать «+» или «-». При пополнении система сгенерирует адрес, на который нужно отправить деньги, чтобы пополнить свой биржевой счет. Биржа tradeallcrypto требует от пользователей прохождения процедуры идентификации личности KYC. До завершения процедуры проведение транзакций и снятие средств невозможно. Процедура идентификации подразумевает раскрытие личных данных и отправку команде биржи сканов своего удостоверения личности.

Дальше пользователь начнет ежедневно получать баллы в размере 10% от инвестированной суммы. Они нужны для разблокировки PACT по специальным карточкам заданий. Хорошее место трейдоллкрипто отзывы для спотовой торговли и инвестирования. Не очень нравится то, что нужно обязательно проходить верификацию. Все здесь нормально, но не хватает маржинальной торговли.

Вывод денег

Средства выводятся, поддержка всегда на связи, да и с безопасностью пока проблем нет. Очень круто что tradeallcrypto позволяет купить крипту с помощью карточки. Для меня это один из важных пунктов, на которые я обращаю внимание при выборе биржи. Но хотелось бы чтобы они неского понизили комиссию на вывод средств. Немного удручают зачастившиеся технические работы на сайте. Хоть я и понимаю что в этот момент обновляется функционал биржи, возможно даже что-то новое внедряют.

Для мейкеров и тейкеров действует единая комиссия в размере 0,2% от суммы сделки, что является стандартной комиссией для большинства криптовалютных бирж. Далее трейдеру необходимо загрузить на сайте tradeallcrypto.io ряд документов. Можно использовать либо сканы, либо цветные фотографии. Сперва следует выбрать тип документа, который сможет подтвердить личность пользователя — паспорт, водительское удостоверение или ID-карта. Следует учитывать, что любые манипуляции с фото запрещены.

tradeallcrypto

Биржа качественно сделана и оформлена, мне понравился ее дизайн и удобство ее использования. Есть много торговых пар из которых можно выбрать ту, которая больше всего подходит вам. Можно подключить торговых ботов, но это я еще не пробовал. Биржа имеет высокую степень защиты крипто активов и 2fa аккаунтов, это делает меня спокойным за мои активы.

Добавить фото

Торговать здесь можно более, чем 200 видами криптовалют. Чаще всего они идут в паре с биткоинами, эфирами, долларами, тезером. Самая высокая ликвидность наблюдается у пар BTC/USD, BCH/BTC, LTC/BTC. В этом плане tradeallcrypto выделиться на фоне конкурентов нечем.

Отзывы трейдеров

Также, в своем телеграм канале они сказали что готовят DEX версию своей биржи. Думаю, те, кто проходили мимо tradeallcrypto из-за обязательной KYC верификации скоро по-другому посмотрят на биржу. На мой взгляд, это одна из лучших мультивалютных криптовалютных бирж с которыми я только сталкивалась. Работаю на ней уже три месяца и пока только положительные впечатления.

Торгово-вексельная система

Интерфейс трейдинговой платформы достаточно прост, поэтому страница моментально загружается и обновляется. Все элементы меню доступны на русском языке, и пользователи из России и стран СНГ не испытывают неудобств. Основную часть экрана занимает график, подгружаемый с платформы TradingView. Благодаря этому трейдерам доступен широкий инструментарий для глубокого анализа и прогнозирования дальнейшего поведения интересующих монет.

Вокруг торги по условиям, сходным с моими, шли исправно. Так ведь не должно быть, разве что в случае иллюзии торговли. Собственно, кроме этого токена мне ничего здесь не нужно было.

Tolar TOL: Листинг на бирже tradeallcrypto

Слышала, что на бирже https://itrading24.com/ планируют запустить DEX биржу. Вот это действительно круто ? В свое время думала зарегистрироваться на этой бирже, но оттолкнула обязательная проверка KYC. Недавно начал свой путь в мир крипты,знакомый посоветовал эту биржу. Быстро разорбрался как все там работает, все нормально и доступно, плюсую. Давно работаю с этой биржей и только положительные эмоции!!! Удобно пользоваться, придумано все просто и понятно для пользователей.

В истории появляются ордера, которых я не видел раньше, но они уже сработали. Обратился в поддержку, сказали, что нужно читать внимательно правила. Мне это напомнило знаменитую фразу Мордюковой из известного фильма. То, о чем я рассказал не происходит систематически. Адекватные комиссии, регулярные эирдропы, конкурсы. Команда биржи приняла решение действовать в рамках принятых законов, поэтому проводит верификацию личности для своих клиентов.

Спотовая торговля

На бирже ,tradeallcrypto я не нашел номера транзакции , поэтому написал в поддержку . Пришлось покопаться пока разобрался в причине зависшего перевода. Биржа нравится, но есть пару моментов, которые огорчают. Например, иногда выводы задерживают на неопределенный срок.

А пока предлагаем вашему вниманию введение в проект. ​Проверка независимыми экспертами Traders Union эстонской криптовалютной биржи tradeallcrypto выявила все положительные и отрицательные стороны данной компании. Как говорят о tradeallcrypto отзывы, доверять этому проекту не стоит. Пользователи жалуются на то, что компания часто меняет курсы валют по своему усмотрению, что негативно отражается на ликвидности. Также многие жалуются на плохую работу технических специалистов, зачастую проблемы пользователей игнорируются. tradeallcrypto – биржа, которую разработчики называют наиболее продвинутой.

Хотя обычному трейдеру, который совершает небольшое количество сделок в день, такая производительность может показаться лишней, она важна для тех, кто зарабатывает на арбитраже. То есть, для тех, кто скупает криптовалюту на одних биржах и перепродает на других, зарабатывая на разнице курсов. Основная криптовалюта финансовой мульти-блокчейн платформы Aaron, которая включает обменник, систему ввода/снятия средств, кошелек и платежную систему. Сеть монеты обрабатывает до 30,000 операций в секунду и дает доступ к транзакциям с минимальной или нулевой комиссией.

Сайт Биржи работает стабильно, без лагов, сбоев, что очень удобно когда нужно постоянно следить за выставленными ордерами и изменением цены некоторых монет, которыми торгуешь. трейдоллкрипто жалобы Просто хорошая крипто биржа со стандартным набором настроек и функций без лишних настроек и функций. Интерфейс удобный, расположение чарта, истории и списка ордеров удобное.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *